1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

mau nanya

Discussion in 'Jawa Barat' started by Dhenjay, Oct 26, 2013.

1. Dhenjay

Dhenjay New Member

Saya mau nanya untuk om om orang bandung ,ada yang tau ga alamat toko yang jual road bike ?di daerah bandung barat(dkt lembang) ,terus untuk newbie seperti saya ,hal apa saja yang harus di persiapkan untuk gowes(membawa pulang sepeda) dari bandung -subang

2. arsenal4

arsenal4 Atlit Jombang Crit

Saya ndak tau om karena tinggal disurabaya. Semoga yang dibawah. Bisa segera jawab yah om.

3. Dhenjay

Dhenjay New Member

iya om makasih ,saya pengen cepet2 beli rb, tapi ga tau alamatnya, di google ngacoo

4. oko

oko New Member

maaf, tapi kalau ingin belanja langsung sih rasanya tanggung lho Om kalau patokannya sampai bandung barat (lembang) Om, lebih afdol kalau survey langsung ke kota bandungnya Om. Ada banyak toko² sepeda di ahmad yani/veteran. tinggal keliling survey harga n barang hehe. lagipula kalau bukan weekend, lembang ke kosambi hanya sekitar 45 menitan. ada jg sih beberapa toko diluar daerah tsb seperti ro**link atau bike**lony. happy shopping Om :D

5. Dhenjay

Dhenjay New Member

oke mksh om ,, , , tinggal kumpulin dana buat perlengkapan cycling
    '

Share This Page