1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

Mari pajangin sepeda kita maupun aksesorisnya disini :D

Discussion in 'Road, Time Trial, dan Cyclocross' started by KevinAK, Aug 5, 2012.

1. reza105

reza105 Active Member

Sejak berhenti main roadbike, jadi punya foto selama perjalanan bersepeda. Mau coba sharing sedikit, posting model begini..

Bekasi - Sunda Kelapa - Tanjung Priok - Bekasi. 86,96 km.

Gang ini menuju ke masjid yang pertama kali dibangun di Jakarta. Lokasinya di Penjaringan, Jakarta Utara. Namanya Masjid Luar Batang. Ini pertama kali saya berkunjung ke sana, dan perjalanan bersepeda ke sana memang menarik. Memberikan pandangan yang berbeda mengenai kehidupan di Jakarta.

Ini gerbang masuk masjid nya. Tempat ini agak sulit diakses kalo pake kendaraan roda 4. Masjid ini punya sejarah yang menarik. Banyak yang membahas masjid ini di internet.

Di perjalanan pulang, lewat Tanjung Priok dan berhenti sebentar di sini. Nemenin teman saya untuk sketching sebentar.

pumashoes, obet, adi pratama and 14 others like this.
  2. yogadizz

yogadizz Raja Modus

Hehe
    Kayanya kenal sama temennya yg sketching bentar itu..

Sent from my iPhone using Tapatalk

3. reza105

reza105 Active Member

Pasti kenal lah om Yoga :)

4. padma

padma Member

Om, ada foto dari samping? Saya tinggi 163 cm, kayaknya memang kudu size 44 CAAD12. Penasaran dengan bentukannya

bleukatana2004 likes this.
  5. bleukatana2004

bleukatana2004 Bali 2014 Organiser

mantap cerita perjalanannya “memberikan pandangan yg berbeda mengenai kehidupan di Jakarta”

6. dagamadhi01

dagamadhi01 New Member

KHS With carbon ACM fork.

Sent from my iPad using Tapatalk

seatless likes this.
  7. ronniegoei

ronniegoei Member

kondisi terakhir seatpostnya harus turun sekitar 15mm karena sebelumnya sakses bikin biji mati rasa

update for om @padma

Attached Files:

Last edited: Jan 16, 2018 at 8:57 PM
  8. Asep supriatna

Asep supriatna New Member

Ikut komen om✌,Kenapa pindah om? Ga enak ya pake gravel? Biasa buat commuting om?

9. saiberian

saiberian Active Member

Enak om, nyaman. Cuman setelah beberapa saat, saya ternyata lebih seneng di aspal. Selain itu agak susah nyari trek gravel yg panjang disini.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Share This Page