1. Dear Guest, Selamat datang ke forum Cycling-Id.com. Silahkan membaca artikel New Members Guide untuk kenyamanan bersama.

C-Id-ers Surabaya dan sekitarnya, Jawa Timur

Discussion in 'Jawa Timur' started by Izzi, Jun 21, 2013.

1. Izzi

Izzi Well-Known Member

Sepertinya udah mulai banyak C-Id-ers dari Surabaya ya ?

Ngumpul yuk, ngeramein forum sambil bikin acara gowes weekend bareng... :D

Yang punya usul/saran gowes minggu ini bisa di-share di sini ya ? Boleh road, boleh blusukan, boleh juga kulineran bahkan cfd-an, hehehe...

Hari minggu (23/6) besok rencana bareng om Wicahyo dan kawan-kawan mau gowes bareng, paket acaranya sih ke kebun teh wonosalam, lawang... :(

Tapi kita sepakat fleksibel aja, gak harus ambil full paket, kalo capek dan gak mampu, brenti trus nongkrong di warung makan terdekat, hehehe...

Patrick likes this.
  2. Patrick

Patrick Member

mungkin lain kali bisa gabung, ntar yang cape tak temenin ke warung ;) hehehe

Sent from my GT-S5830 using Tapatalk 2

3. jimmy halim

jimmy halim Member

Berangkat jam brapa? Tikum nya...

4. Izzi

Izzi Well-Known Member

Ini tadi brkt kesiangan, tp bisa nyusul temen-temen sampe candi, ternyata cuaca hujan, jadinya sampe tanggulangin putar balik deh...

Akhirnya acara minggu ini ke cfd darmo...

Sent from my GT-S6802 using Tapatalk 2

5. jimmy halim

jimmy halim Member

Grup nya td ada yg pake giant tcr biru ya? Sempat berhenti di pabrik gula candi.

6. jimmy halim

jimmy halim Member

Om.. Yg pake mb sleboran ya :)

7. Izzi

Izzi Well-Known Member

Yap, betul om... ;) tadi ketemu dimana ?

Tadi sih cuma 5 org termasuk saya om, ada helios 600 item, helios 200 putih, yg dua lagi item, nggak hafal sepeda apa tadi, hehehe...

8. jimmy halim

jimmy halim Member

Gowes nya kencang" tuh om ;)

9. Izzi

Izzi Well-Known Member

Temen-temen di surabaya, kalo sabtu gowes bareng di basra yuk ? Tepatnya segitiga basuki rahmat-depan grahadi-jalan pemuda (bambu runcing), lumayan rame tapi ga bisa sampe siang sih, keburu banyak kendaraan bermotor yg lewat, hehehe...

10. jimmy halim

jimmy halim Member

Tikum nya dmana? Start jam?

11. Izzi

Izzi Well-Known Member

Kalo saya selama ini masih solo rider om... langsung masuk lewat pangsud - bambu runcing, biasanya pada suka ngumpul di mcD basra atau air mancur di tengah-tengah perempatan depan balai pemuda om

12. jimmy halim

jimmy halim Member

Sy ada rute flat abis dah... Hari rabu pagi kumpul di halte depan RSUD sidoarjo 05:30 start... Mau coba?

13. Izzi

Izzi Well-Known Member

Wah, kalo weekdays ke sidoarjo, nunggu ntar saya pindah ke sidoarjo aja deh om... ;)

14. Izzi

Izzi Well-Known Member

Besok hari sabtu, bagi temen-temen yang ada waktu, bisa gowes bareng di basuki rahmat - Pemuda - Pangsud (Bambu Runcing), Sekitar jam 5.30 - jam 7.00, kebetulan om Albana lagi di Surabaya nih, sekalian gathering kecil-kecilan, hehehe...

JupiterMoon likes this.
  15. roedy metal

roedy metal Active Member

om izzy...iku tampilan opo? strava po?

16. Izzi

Izzi Well-Known Member

Iya om, strava...

Tampilan segmen-segmen/jalur yg biasa dipake gowes... bisa bikin segmen sendiri kalo blom ada, atau lewatin yg udah ada, hasilnya bisa di compare ama temen strava yg lewatin tuh segmen

17. roedy metal

roedy metal Active Member

wah saya make nya endomondo sm sport tracker om,.....HP nya make symbian

18. yosua

yosua Active Member

ayo minggu ini ke mana? penutupan sebelum puasa nih.. hehehe...

19. Izzi

Izzi Well-Known Member

Om Yos ada usul ? Minggu kemarin saya coba putar-putar ke daerah Barat, lewat gunung sari, Unesa sampai HR Muhammad...

20. Ardi

Ardi Well-Known Member

Ada yang mau ikut saya ngelap di jalan jemursari?

Intinya dari lampu merah ke titik putar balik kita sprint, setelah putar balik gowes damai sampai lampu merah, trus sprint lagi...

1 lap 2x sprint ( lampu merah deket marina, dan lampu merah di kfc )

5 lap gmn?

Start dari pom bensin jalan margorejo jam 5.15

andytio likes this.

Share This Page